Как привезти несовершеннолетнюю дочь гражданки Азербайджана в Россию, если отец – гражданин РФ?

Вопрос №17736400 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2020, 20:33
У моей жены (она имеет ВНЖ в России, есть свидетельство о браке) есть дочь (несовершеннолетняя, гражданка Азербайджана), но я не являюсь отцом дочери, являюсь гражданином РФ. Сможет ли дочь жены приехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, при наличии подтверждения родственных отношений.

30.08.2020, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Прошу уточнить, если жена не имеет гражданство РФ, а имеет вид на жительство.

30.08.2020, 21:29

В силу того, что отсутствует прямо предусмотреный закон или разъяснения конкретно в вашей ситуации, советую обратиться в пограничную службу. В схожей ситуации, мой клиент совершил въезд в РФ.

30.08.2020, 21:34