Я гражданин Казахстана у меня постоянный трудовой договор в Р.Ф имею ли я права пересечь границу.
Я гражданин Казахстана, имею право пересечению границы из Казахстана в Россию, так как у меня постоянный трудовой договор?
Здравствуйте, Вы можете пересечь границу российской федерации по паспорту гражданина Республики Казахстан.
Уточните границу какой страны?
Вернуться в кз вы можете в любом случае.
Вы можете въехать в РФ только на работу, по личным целям нет, границы пока закрыты.