Я никуда не ходила, ничего не оплачивала, никакой корреспонденции на данную тему в течение трех лет более не получала...
Мне пришло письмо, текст которого я приведу ниже, это было три года назад 2009 год), но сейчас я собираюсь за границу и хотелось бы знать, могут ли быть какие-то последствия для меня...
Письмо пришло из Звездного МО, Пришло по адресу моей регистрации - где я не проживаю сейчас, и письмо получено мною с большим опозданием, родители ни за что не расписывались - это обычное письмо, которое бросили в ящик, оно затерялось среди газет и рекламы-поэтому ко мне попало с опозданием.
Итак, текст..
29.07.2009 года специалистами МО Звездное, в соответствии с Законом СПб от 16.01.2008 № 3-6 О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований СПб... составлять протоколы об административных правонарушениях, был составлен Акт о том, что машина с госуд номером... (мой номер).., собственником которой вы являетесь, в нарушение ст. 35 п 2. Закона СПб от 29 мая 2003 г № 239-29 Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в СПб, была припаркована на газоне у дома... (проведена фотофиксация).
На основании вышеизложенного Вам необходимо придти в часы приема МО по адресу... для подписания протокола об административном правонарушении.
В соответствии с процедурой и даже В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ НЕЯВКИ, документы далее направляются в администрацию Московского р-на, для рассмотрения Комиссии по админ. Правонарушениям, на заседание которой вы приглашаетесь 15 сентября 2009 года по адресу...
Глава МО Звездное... Ю.Н.Тришина
Вопрос - могут быть для меня какие-то последствия в связи с данным письмом, если учесть, что стоянка на газоне сильно преувеличена. Или я уже могу забыть об этом?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Никаких последствий нет, да и что Вы собираетесь оплачивать? Успокойтесь.