Военнослужащий желает получить жилищную субсидию для супруги, получившей гражданство РФ

Я получил жилищную субсидию, на супругу не получал так как являлась иностранным гражданином. Сейчас она получила гражданство РФ, могу ли я подать документы на получение моей супругой сейчас я действующий военнослужащий?!
Лучший ответ

Получение вашей супругой сейчас ЧЕГО? Субсидии? Нет конечно.. Вы субсидию уже получили. А у Вашей супруги нет такого права. Она не является военнослужащей. ОДИН РАЗ субсидия выделяется.

Право на жилище Вы реализовали, а поэтому Вам больше ничего не положено, права членов семьи военнослужащего является производным от прав самого военнослужащего.