Через неделю я уговорил ее дать сына на выходные и она сказала что убьет его когда я отдам сына.
Жена ушла к другому. Сын (3 года) жил со мной 3 месяца. Жена увидела что нам и без нее хорошо забрала сына. Она думала что я прощу ее и разрешу вернуться. А я начал собирать документы на развод и чтобы сына отдали мне после развода. Она это узнала и по телефону стала угрожать что убьет сына если я ее не прощу. Я записал на телефон этот разговор. Через неделю я уговорил ее дать сына на выходные и она сказала что убьет его когда я отдам сына. Есть свидетель. Я написал заявление в милицию об угрозе убийства и сына больше ее не показываю. Она не наркоманка и не пьяница. На учете в псих больнице не состоит. Ее лишат родительских прав?
Лучший ответ
вам никто не даст однозначный ответ, такие вопросы решаются судмв с учетом совокупности факторов, свидетельских показаний, характеристик и т.п и т.п. с привлечением органов опеки и попечительства. На мой взгляд - не лишат
Станислав, подать заявление ещё ничего не значит, но если оно подано, то полиция разберётся в этом вопросе но не забывайте что и за ложный донос существует уголовная ответственность.