Сын нашел потерянный телефон, отдал хозяину, но хозяин уже обратился в полицию. Что делать?
Сын в училище нашел телефон, на следующий день телефон отдал хозяину. На камере видно, что телефон хозяин оставил сам. В день когда это случилось он написал заявление в милицию о краже телефона. Как поступить?
Лучший ответ
Видеозапись будет доказательством, что телефон был хозяином утрачен не по вине вашего сына, поэтому - никакого наказания он не понесет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте,
Сын в училище нашел телефон, на следующий день телефон отдал хозяину. На камере видно, что телефон хозяин оставил сам. В день когда это случилось он написал заявление в милицию о краже телефона.
Да никак. Вины то вашего сына нет.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!