Возможность выхода на досрочную пенсию для санитарки в рентген кабинете с подтвержденной дозой облучения
Для досрочной пенсии по соответствующему списку - зависит от обстоятельств, смотрите, например, здесь: www.garant.ru
Для досрочной пенсии по факту наличия 3 детей - не достигнут возраст выхода на пенсию.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 01.10.2019, с изм. от 22.04.2020) "О страховых пенсиях"
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;