LSN Messenger
Орёл, 31.08.2020, 01:39

Кто имеет право на квартиру умершего отца - его родственники или супруга?

Вопрос №17736835 из г. Орёл
опубликован 31.08.2020, 01:39
Может ли мать претендовать на квартиру, которая принадлежит мне? Ранее в этой квартире была доля моего отца (ее супруга), сейчас он мёртв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задан некорректно. Каким образом и когда квартира перешла к Вам в собственность? Что указано в правоустанавливающих документах?

31.08.2020, 01:44

Отца не стало в 2006 году, после этого квартира была в собственности у дедушки и дяди (их так же нет в живых), квартира перешла в мою собственность в 2018 году.

31.08.2020, 01:51

Вы не ответили на мой вопрос, - на основании чего квартира перешла в вашу собственность?

31.08.2020, 01:57