Ситуация - Заканчивая университет, столкнулся с дилеммой призыва в армию. Что делать?
21 июня у меня защита диплома, а на 22 июня дали повестку в армию, даже диплом не успею забрать, можно ли попроситься на осень ведь отсрочка что учусь в университете еще действует на сколько я знаю, или так как повестку уже получил, то нечего уже сделать нельзя?
Лучший ответ
Ничего страшного. дадите доверенность матери. она Ваш диплом и получит.