Псков, 31.08.2020, 08:14

Как решить проблему близкого паркования соседа и какое должно быть расстояние между машинами?

Вопрос №17737210 из г. Белгород
опубликован 31.08.2020, 08:14
Я паркуюсь, и рядом со мной паркуется человек из моего подъезда, каждый раз он паркуется всё ближе к моему транспортному средству (я не могу выехать). Какое расстояние должно быть между паркующемися? Как мне действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не регламентировано расстояние между машинами. Тут вам либо договариваться либо искать другое место для парковки.

31.08.2020, 08:25

Расстояние не регламентируется, тут надо самим договариваться.

31.08.2020, 09:57

А если я не могу выехать?

31.08.2020, 12:45

Если объективно маленькое расстояние, то вызывайте ГИБДД, они штраф выпишут тому, кто вас "зажал"

а если не можете выехать в силу недостаточной квалификации, то только договаривайтесь.

31.08.2020, 12:48

Зафиксируйте на фото и отправьте в гаи с заявлением о создании аварийной ситуации.

31.08.2020, 15:34