Как обжаловать отказ в удовлетворении иска на решение Минпросвещения после отказа апелляционной и кассационной инстанций - возможности и перспективы.
Подал административное исковое заявление согласно КАС на решение (действия) Минпросвещения. Получил отказ в удовлетворении, Апелляционная инстанция оставила без изменения, Кассационная тоже. Куда можно обжаловать далее.?
Согласно ст.
Сначала подаётся жалобы в порядке надзора в областной или краевой суд а потом уже надо писать жалобу в Верховный суд.