Как действовать, если банк заблокировал карту и снял деньги - опыт однофамилицы за 5 лет

Сняли с зарплатной карты деньги и ещё минус по судебному решению и заблокировали карту, я являюсь однофамилицей, правомерно ли банк блокирует карту и оставляет без средств существования, могу ли я подать в прокуратуру на банк, это происходит уже на протяжении 5 лет блокируют карту.
Лучший ответ

- немедленно жалобы судебному приставу, в Управление судебных приставов, в прокуратуру и суд;

- требования: "Разблокировать карту и вернуть денежные средства";

- одновременно надо обращаться в полицию с заявлением о привлчении к уголовной ответственности лица, которое представило ваши данные при получении кредита - постановление о возбуждении дела и "результаты" проверки по заявлению можно в дальнейшем предъявлять в банк, судебным приставам, указывая, что "вы не получали кредит в данном банке"

Здравствуйте.

Можете подать в прокуратуру. Только необходимо разобраться, виноват ли банк, если все данные в судебном акте указаны Ваши.