Хочу официальное установление алиментов от бывшего мужа - как правильно написать исковое заявление?
С мужем мы вместе не живем но он каждый месяц платит алименты. Но мне нужен чтобы суд установил официально. БОЮСЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАТИТЬ. СКАЖИТЕ В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ Я ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА (В браке с ответчиком состоим с 10 июня 2016 года. Наш брак зарегистрирован в отделе ЗАГС администрации г. Находка Приморского края, актовая запись № 375. От указанного брака у нас иметься совместный ребенок Петров Андрей Вячеславович, 08.11.2016 года рождения. Брачные отношения между нами прекращены с 16.06.2019, с этого же времени не ведется общее хозяйство. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, между нами нет. Вопрос о воспитании и содержании детей нами разрешен, наш совместный ребенок проживает совместно со мной, алиментов на содержание ребенка Петров В.В не платит.
А где исковые требования?