Принимает ли ГИБДД жалобы граждан на водителей маршрутных такси, и если да, то по какому телефону в Санкт-Петербурге. Спасибо.
На водителей маршрутных такси можно жаловаться только по вопросам, связанным с обеспечением безопасности движения (техническое состояние и оборудование транспортного средства для перевозки людей, нарушение Правил дорожного движения и т.п.). Что касается телефонов в Санкт-Петербурге, то рекомендую позвонить в Главное управление ГИБДД МВД РФ по тел. 929-67-00, 222-68-31 (адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, дом 3, рядом метро "Лубянка"), где вам могут ответить на этот вопрос.