Нужна помощь - Как поступить при оплате таможни на посылку из Лондона через DHL?
Виктория!
На сайте DHL есть полная выкладка тарифов. Сверьтесь с ними и получите ответ на Ваш вопрос.
www.logistics.dhl.ru
В Красноярске есть три офиса DHL, поэтому доставка из Москвы курьером это развод Вас на деньги. Вы можете самостоятельно забрать Вашу посылку
1. +7 (391) 249-65-00
ул. Авиаторов, 62, Красноярск • билетная касса ИНДИГО
2.Горячая линия
+7 (391) 249-65-00
Джамбульская ул., 4, Советский район, микрорайон Зелёная Роща, Красноярск • билетная касса ИНДИГО
3.+7 (391) 249-65-00
ул. Александра Матросова, 4, Красноярск.
Попросите их предоставить документы соответствующие. Об оплате курьера.
А во сколько оценили посылку?
Александра витальевна, добрый день они посылку оценили в 600 долларов.