Какие дополнительные расходы встречаются при доставке посылки из Йемена и как с ними бороться?
Мне отправили посылку с Йемен оплатили всё всю доставку до самого дома. Но в Дубае на таможне просят ещё 4250 долларов доплатить. Посылка отправлена курьерской службой. Как мне быть.
Лучший ответ
Если у вас есть 4 250 долларов, платите. Кому-то будет счастье, но не вам.
Очень большая вероятность, что это мошенническая схема.
Благодарю Вас!
А кто вам её отправил, и что за посылка? Похоже что это мошенники.
Ответ не по существу вопроса.
Развод чистой воды. У вас кто-то из родственников в иностранном Государстве проживает?