Как отменить исполнительный лист и вернуть деньги?
Здравствуйте.
Если у Вас имеется на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, то в нем указан судебный акт, на основании которого оно вынесено.
Также Вы можете обратиться лично в службу судебных приставов или позвонить им.
Здравствуйте!
Зайдите на сайт суда, которым было вынесено судебное решение.
Удачи!
На основании постановления с /п-и, сходите на приём к приставу, в исполнительном производстве все документы. В том числе и испол. Лист.. В постановлениях и в ис. листа все указано-на основании какого суда и какого решения, читайте внимательно.
Добрый день, Марат! Сделайте запрос в ФССП, у них должен быть этот документ: это либо судебный приказ, либо решение суда.