Может ли гражданская ипотека лишить вас права на военную ипотеку - вопрос военного
Я военный, имею на руках реестр о том что я имею право на военную ипотеку. Скажите пожалуйста если я возьму гражданскую Ипотеку, могут ли меня снять с права на военную ипотеку?
Лучший ответ
Указанное обстоятельство не является препятствием для участия в НИС.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна.
Да, могут, а именно, могут исключить из реестра.
Если Вам нужна подробная консультация - обращайтесь!