Отказ почты в выдаче копии судебного приказа соответствующей лицу адвокату Сусленкову А.В.
Согласно п. 32 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ, часть 3 статьи 229.5 АПК РФ) исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумажном носителе либо со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции, установленного организациями почтовой связи (например, ФГУП "Почта России" установлен семидневный срок хранения почтовой корреспонденции).Срок хранения почтовой корреспонденции исчисляется со дня прибытия судебного почтового отправления в место вручения - отделение почтовой связи места нахождения (жительства) должника.
Дата прибытия судебного почтового отправления в место вручения определяется по штемпелю почтового отправления или по системе отслеживания регистрируемой почтовой корреспонденции на официальном сайте ФГУП "Почта России".
Отчет об отслеживании отправления распечатывается и приобщается к материалам приказного производства.
С даты получения приказа. Секретарь суда должна была вам выдать заверенную копию приказа на основании вашего заявления. Если вы заявление не писали, то получили не заверенную копию. В любом случае, у судебных приставов имеется отметка в журнале о дате вашего визита.
Данный срок исчисляется со дня вручения судебного приказа, о чем Вы должны были дать расписку или со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции.