Секретарь суда ошиблась в адресе - как получить дубликат судебного приказа без справки от приставов?
Добрый день, вашем случае необходимо написать жалобу на имя председателя суда, с подробным описанием ситуации! Секретарь отказывается принять, чтобы не "подставить" себя.
Здравствуйте.
Во первых обратитесь к председателю суда, вам должны дать оригинал, он в деле.
Во вторых не принять заявление о выдаче дубликата на основании того, что говорит секретарь, чушь.
Она бриться, что в судебном заседании выясниться, что она потеряла приказ.
Добрый день.
Вы нарочно судебный приказ не получали.
Поэтому пишите жалобу на председателя суда незаконных действиях канцелярии.
Проще собрать документы и предоставить суду, чем Вам откажут определением и потом его обжаловать. И не факт, что отменят.