До сколько лет я буду получать социальную стипендию как сирота? Мне 22 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, до окончания учебного заведения, если к этому моменту Вам будет не больше 23.
социальная пенсия по случаю потери кормильца (назначается детям до 18 лет, а в случае, если они обучаются по очной форме, то до 23 лет, потерявших одного или обоих родителей, и детям умершей одинокой матери).