Возможность получения квартиры как житель блокадного Ленинграда - оценка жилищных условий и статус бабушки, проживающей в однокомнатной квартире 32 метра

Бабушка - 77 лет - житель блокадного Ленинграда. Проживает в однокомнатной квартире 32 метра (жилая 16 метров) с 1992 года. С ней прописан её сын - 52 года. Прописан с 2003 года. Квартира преватизирована на бабушку. Подскажите, пожалуйста, есть ли у бабушки возможность получить квартиру как житель блокадного Ленинграда? Подпадает ли она по жилищным условиям в категорию нуждающихся?
Лучший ответ

Чтобы иметь право на получение жилья Ваша бабушка должна стоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Учетная норма 9 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека для отдельных квартир...у бабушка больше. Квартира ей не положена.

Спасибо большое!