Как оформить документы на автомобиль, купленный у мошенников, после изъятия его МВД?

Купил машыну двойник у мошенников автомобиль изъяли мвд но вернули из документов осталось только договор купли продажи мошенника искать не собираются что делать как сделать документы чтоб ездить на автомобиле.
Лучший ответ

Если это конструктор, то на учет Вы машину не поставите никак, только расторжение договора и возврат денег.

Через суд признать себя добросовестным приобретателем, после чег оставить авто на учет.