Как грамотно написать заявление на пересуд? Нужен образец?
Грамотно только юрист или адвокат напишет. А вы можете написать правильно, что бы суд не обездвижел дело, если изучите нормы ГПК РФ, - конкретно ст. 321, 322 ГПК РФ. Апелляционная жалоба подается в течении месяца со дня вынесения мотивированного решения суда.
Образцов, как таковых не бывает. Каждая жалоба индивидуальна.
Катерина, Вы хотите обжаловать решение суда?
Катерина, заявление называется Жалоба в апелляционную инстанцию... примеры можете найти в интернете. Составление жалоб возможно на платной основе в порядке статьи 779 ГК РФ.
Без изучения как минимум решением суда трудно оценить перспективы обжалования судебного акта.
Образцы в интернете, но каждая апелляционная жалоба индивидуальна и необходимо материалы дела видеть. В суде фотокопии с материалов дела сделаете и обращайтесь к юристу.