Я бы хотела подать заявление в суд на арендодателя, нужен образец как правильно и грамотно написать.

Вопрос №18767038 из г. Чусовой
опубликован 30.09.2021, 06:52
Я бы хотела подать заявление в суд на арендодателя, нужен образец как правильно и грамотно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ никто вас здесь не собирается обучать.

30.09.2021, 08:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вера, прежде нужно знать обстоятельства дела, по какой причине вы решили судиться, нужно видеть договор ареды, документы на руках?

30.09.2021, 07:05

Здравствуйте! Правильно составить исковое заявление можно исключительно с соблюдением ст. 131-132 ГПК РФ.

30.09.2021, 07:11

Вам поможет в этом юрист по вопросам ЖКХ по месту жительства вашего.

30.09.2021, 10:49

Это платная услуга, исковое заявление составляется исходя из ваших конкретных обстоятельств. Обращайтесь.

01.10.2021, 09:08

Арендатор не возвращает залог за квартиру, уведомления ему уже отправляли он его проигнорировал.

30.09.2021, 08:01

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ никто вас здесь не собирается обучать.

30.09.2021, 08:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских