Не смогла пройти производственную практику из-за возраста - опыт ребенка в речном училище оказался бесполезным?

Ребёнок учится в речном училище. Закончил 2 кур на производственную практику не берут, т.к. не 18 лет. Должна она писать отчет по практике? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга! Этот вопрос Вам нужно уточнить в деканате.