Могу ли я с сотрудниками полиции, прокуратуры, СК и так далее разговаривать по хамски?
Я думаю, по-хамски Вы ни с кем разговаривать не должны.
Нет, не может разговаривать. Как и они с Вами - люди из органов.
Но ведь данные сотрудники тоже вежливостью не отличаются.
Будьте выше их и умнее. Вскоре это будет приносить вам удовлетворение.
Согласен, многие из людей с органов не отличаются вежливостью. И еще у них нет этики. А многие просто хамы.
А почему те кто работает в органах хамы?
Вы задайте им этот вопрос.
Это вопрос к руководству и начальству этих сотрудников. Почему таких людей держат.
А может быть у них эта профессиональная утечка или как там называется когда переработка идет и человек деградирует профессионально?
Вы можете себе позволить все, что угодно, из того, что не запрещено законом!
Только отвечаете вы за себя, а остальные отвечают за себя сами или каждому своё!
Если к вам отнеслись по хамски, это проблемы хамов, хотите уподобится, это тоже Ваш выбор!
Вежливость и лучшие качества еще ни кого не потратили!