Невыполнение условий - отсутствие звонка в Центр занятости может лишить пособия.
Мне была назначена отметка в центре занятости на 31 августа, а я не смог позвонить, это значит, что мне небудут больше выплачивать пособие?
В следующем месяце - да, судя по тексту.
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 31.07.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"
Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера
3. Выплата пособия по безработице приостанавливается на срок до одного месяца в случаях:
нарушения безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного. Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию;
Период, на который приостанавливается выплата пособия по безработице, засчитывается в период выплаты пособия по безработице.