Как поступить, если после ДТП с просроченной страховкой вы получили извещение о оплате страхового случая спустя два с половиной года
После ДТП в котором я был неправ, я в ГиБДД отдал просроченную страховку для оформления ДТП. На тот момент была страховка с реальными сроками которую я перепутал в процессе оформления ДТП с просроченной о чем мне не сообщили сотрудники ГиБДД. Страховая, спустя два с половиной года присылает мне извещение о оплате страхового случая. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
т.е. Вы хотите вопрос именно РЕШИТЬ???а где страховка с реальными сроками?