Как восстановить права без квитанции об оплате штрафа - вопрос и ответы
Такой вопрос... Мужа лет 5 назад лишили прав, и выписали штраф в размере 30 тысяч, он его оплатил, в документах есть пометка что всё оплачено, но квитанцию об оплате он потерял. Сейчас он восстанавливает права, и с него требуют эту квитанцию, хотя видят что всё оплачено, но говорят что без неё прав ему не видать (что делать? Действительно ли без квитанции нет вариантов получить эти права? За ответ спасибо!
Судя по написанному - есть варианты, в частности обжаловать отказ в суд - законодатель делает упор на исполнении судебных решений, не на представлении документов об уплате, Вы уплату можете подтвердить.