Рассписание для 7 класса вызывает неудобства - как организовать дополнительное образование?
Ребенок учится в 7 классе, сегодня озвучили рассписание, при котором занятия начинаются с 11:10 и заканчиваются в 17:00. В то время как все остальные классы, кроме 7 и 8 начинают заниматься в 8,30: 8,40: 8,50: и 9,00. т. е с разрывом в 10 минут. А далее только с 11:10. И как при этом организовывать дополнительное образование?
Как правильно написать письмо директору школы о пересмотре рассписания.
Лучший ответ
Руководствуйтесь ст. 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.