Может ли учителю физкультуры с протезом на ноге полноценно преподавать?
Скажите пожалуйста, у учителя физкультуры протез на ноге. Разве она может быть учителей физкультуры, если она не может показывать упражнения как делаются.
Лучший ответ
Татьяна Алексеевна!
Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда ТК РФ предусматривает, что
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав..Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах
Согласен, что с ампутированной частью ноги физические упражнения лично показать сложно, но учитель физкультуры - в первую очередь методист. Он не может находясь уже в определенном возрасте и физическом состоянии делать то, что делал в молодости.
Поэтому главное его предназначение - научить
Добрый день.
Да, конечно, она может быть учителем физической культуры.