Действия учителя при аварийной ситуации на уроке физкультуры
На уроке физкультуры ребенок упал и сломал ногу, учитель вызвал родителей и скорую помощь, ребенок лежал на татаме (маты по всему полу) все это время с ребенком находились двое учителей, пока ждали скорую, учитель привел следующий класс заниматься (выполняли упражнения на пресс и отжимания, общеразвивающие упражнения на месте) - занимались на одной половинке зала. Правомерны ли действия учителя?
здравствуйте. .учитель должен оказать первый помощи.положить холодный компресс и поставить сломанную места прямой доски и то другое.до прихода скорую......ну не все учителя об этом знают.