Прокуратура звонит о компенсации за вредные лекарства, хотя я не подавала в суде
Звонили с прокуратуры Соколова Екатерина Витальевна № 84992297131 по решению суда г москва №703/15 от 26.12.2019 имне положена компенсация за покупку вредных лекарств. Я в суд ничего не подавала.
Это разводка на деньги. Потом попросят предоплаты. Знакомая схема.
Здравствуйте.
Это мошенница. Перезвонит - пошлите ее матом.
Номера судебных постановлений имеют другой формат.
Здравствуйте!
Никаких компенсаций не существует. Это мошенники.
Вам уже ответили, что звонила мошенница.
Зачем переспрашиваете по 10 раз одно и то же?
Это мошенники! Будьте осторожны!
О компенсации не может идти речь, поскольку Вас не признавали в рамках уголовного дела потерпевшим и гражданским истцом, в суд иск Вы не заявляли. Соответственно, с Вами связались мошенники.