Как получить посылку из aliexpress без отчества, если оно не было указано при оформлении заказа?
Оформил заказ на площадке aliexspress, но забыл указать отчество, слышал, что по новым правилам нужно обязательно указывать отчество, но заказ уже отправлен только с именем и фамилией, смогу ли я получить посылку без отчества, все остальные данные указал правильно.
Лучший ответ
Вероятно, что сможете получить. В случае невозможности получения, посылку вернут отправителю. В таком случае, можете повторно оформить заказ, указав недостающие сведения.