Жена при смерти, могу ли я передать её акции другому лицу по генеральной доверенности?
Лучший ответ
Ну если она у вас есть, то можете. Только учтите, что если вдруг... то вы не сможете использовать доверенность, она будет считаться недействительной.
С уважением.
Все зависит от полномочий которые там предусмотрены.
"Генеральная доверенность" - условное понятие. Там может быть что угодно написано.
Надо ее смотреть.
Если жена в состоянии оформить доверенность нотариально удостоверенную то да можете передать акции.