Как мне получить копию судебный приказ от 24.12.2019 г № 2-3304/2019 г, если нельзя. То по какому номеру нам позвонить.
Добрый день.
Если речь идет о подготовке возражения на судебный приказ, то для этого получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю необходимую информацию можно найти.
Вы зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите задолженность, судебного пристава и суд, который вынес приказ.
С уважением.
Добрый день.
Для получения копии судебного приказа, вынесенного по делу с Вашим участием, Вам необходимо подать письменное заявление в тот судебный участок, где был вынесен такой приказ.
Справочную информацию можете уточнить в канцелярии суда.
Копию судебного приказа можно получить обратившись в суд, который его вынес, написав заявление о выдаче копии судебного приказа. Как только получите копию судебного приказа из суда, у вас будет 10 дней чтобы написать заявление об отмене судебного приказа и прекращении исполнительного производства.
Можете сразу писать заявление Ина отмену судебного приказа, не получая его копию.