Проблемы перевода в техникуме - Как решить ситуацию, когда место занято?
Написали заявление о переводе в техникуме с одной группы в другую через ватсап, т.к.была пандемия, звонили классному руководителю группы в которую перевелись, она ответила, что до начала учебного года не распологает информацией, ребенок пришел на занятие, а ему сказали, что место занято, взяли мальчика, теперь мой сын не прежней группе не в новой не числится, как нам быть?
Добрый день.
Попробуйте написать жалобу на имя руководителя. Вы же писали заявление о переводе в другую группу, а не об отчислении. Если у них произошла накладка, но они не против Вашего заявления, им придется предусмотреть место в новой группе и для Вашего ребенка.