Почему я должна оплачивать квитанцию за пустующую квартиру, где не живем?
В квартире не кто не прописан и не живет но пришла квитанция со строкой обращение с тко почему я должна плотить если мы прописаны и живем в другом месте а квартира пустует и не кто не выносит из нее мусор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращение с ТКО - это коммунальная услуга.
При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения (пункт 56 (2) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).