Инвалид получил бесплатную путевку, но столкнулся с проблемой пересечения границы
Мне предоставили путевку в санаторий бесплатно я инвалид 2 группы но нужно пересекать границу если ехать поездом а нужен загран паспорт сделать его я не успею а на самолет не надо если я на авио куплю билеты за свой счет мне положена компенсация.
Лучший ответ
Добрый день, Наиля! Вам компенсируют из стоимости авиабилетов стоимость билетов по ж.д. маршруту при чем наикрайчашему.