Как выписать племянника из частного дома - опыт одиночного владельца в Гусь-Хрустальном районе, д. Нармуч
Необходима помощь чтобы выписать из частного дома (я единственный собственник) взрослого племянника по суду, он уже очень давно там не проживает и не появляется, связи с ним никакой нет.
Дом находится в Гусь-Хрустальном районе, д. Нармуч.
Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд г. Гусь-Хрустальный Владимирской области. Ул. Калинина д. 36.
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте!
В судебном порядке с исковым заявлением.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд по месту регистрации племянника с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Для снятия гражданина по месту жительства необходимо обращаться с заявлением в суд. Также необходимо установить последнее место пребывания гражданина.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.