Необходимость предоставления справки об административно-территориальном переподчинении при оформлении разрешения на временное проживание в УФМС Владимирской области
Что необходимо сделать в моей ситуации. Я гражданка Украины, оформляю в УФМС по Владимирской области в Гусь-Хрустальном районе разрешение на временное проживание. Я родилась в 1959 году в Курловском районе Владимирской области, который был упразнен в 1963 году и его территория была присоединена к Гусь-Хрустальному району. То есть в моем свидетельстве о рождении значится Курловский район, а в выданном мне в 1976 году паспорте СССР был уже указан Гусь-Хрустальный район, и как следствие в паспорте Украины. Неужели мне необходимо предоставить справку из архива о административно-территориальном переподчинении? За ранее благодарю.
Лучший ответ
При необходимости возьмите в архиве районной администрации выписку из решения и ликвидации Курловского района и вхождении его в состав Гусевского района
Благодарю Вас за полезную консультацию!