Где можно посмотреть информацию по поводу насаждений рядом с ГРП высокого давления? (какое должно быть минимальное расстояние)
Лучший ответ
Постановлением Правительства РФ № 878 от 20.11.2000 "Об утверждении правил охраны газораспределительных сетей" (п.7) устанавливает охранные зоны для различных объектов газоснабжения. В частности в соответствии с пп.е) величина просеки для межпоселкового газопровода, проходящего по древесно-кустарниковой растительности, должна составлять 3 метра с каждой стороны газопровода.
Спасибо, я у Вас в долгу!