Почему кто-то получил третие выплаты с 3 до 16 лет, и можно ли нам получить!
Вы можете подать заявление на выплаты через госуслуги, если у вас не получается - готов оказать содействие в этом.
Ни один человек не получал третьей выплаты, поскольку таках выплат не было.
Я не могу через госуслуги оформить выплаты с 3 до 16 лет.
Позвоните на горячую линию.
Анастасия! Нужно понимать о какой выплате вы ведете речь.. если вы получали выплаты или подавали такое заявление ранее, денежные средства выплачиваются вам автоматически по реквизитам, указанным в вашем заявлении. Нужно понимать периоды: май, июнь, июль?