Как продать приватизированную квартиру, если требуется предварительно прописать детей в другом жилье
Хочу переехать с крайнего Севера южнее. У меня приватизированная квартира на меня и несовершеннолетних детей. Мне предлагают сначала купить квартиру прописать туда детей, а только потом мне разрешат продать квартиру Аза какие шиши я куплю квартиру если эту не продам.
Как продать приватизированную квартиру.
Правильно предлагают. Хорошо что органы опеки еще где-то надлежащим образом исполняют свои обязанности по защите интересов и прав детей. Только Вы не совсем поняли, Вы будете должны не "прописать" в квартиру детей, а оформить на их имя право собственности, чтобы в новой квартире у них были не меньшие и не худшие доли, чем те, которые есть сейчас..