Могу ли я сдать в аренду часть дома, несмотря на противодействие родственников и отсутствие регистрации
Три наследника получили дом по наследству Состоялся суд Каждому выдано судебное определение о своей части дома. В доме никто не зарегистрирован. Земельный участок еще не поделен. Хочу сдать свою часть дома в аренду, родственники против, угрожают полицией. Хотя одну из половин дома занимают их дети (которые длительное время там проживают) зарегистрированные по другим адресам. Могу ли я сдать в аренду часть дома гражданам из другого региона без согласия родственников? Каковы могут быть последствия со стороны государственных служб?
Могу ли я сдать в аренду часть дома гражданам из другого региона?
Выделите свою часть в натуре и сдавайте. С Чесноков