При продаже свой половины дома, нужно ли мне на это получать согласие родственников?
Как поступить при продаже части дома. Я получил по завещанию половину дома в Подмосковье. Другую половину получили родственники. Вступив в права наследства мы осуществили реальный раздел имущества, получили два свидетельства, два плана (каждый на свою половину). Дом имеет два отдельных входа для каждого. При продаже свой половины дома, нужно ли мне на это получать согласие родственников?
Если у вас был раздел в натуре, не долевая собственность, то уведомления про ст.250 ГК РФ не требуется. Если долевая - свилдетсльвтаа могут быть раздельными, то уведомление (не согласие ) по ст.250 ГК РФ