Как сделать документ, что я проживал с умершей мамой на съёмной квартире?
Добрый день!
Зависит от того, для чего Вам этот документ, проживали ли Вы там по факту, был ли договор аренды и т.д.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ
Глава 34. Аренда.
У мамы осталась неполученная пенсия, нужен документ, подтверждающий совместное проживание.
Добрый день, вступайте в наследство в течение 6 месяцев после смерти мамы и получайте пенсию.
Нет, не полученная пенсия не входит в наследство, как и иные пособия выплаты за вред. Вам необходимы документы подтверждающие родство или совместное проживание.