Новокузнецк, 18.06.2012, 09:24

Нужна ли доверенность на ребенка на Кипр.

Вопрос №1774193 из г. Новокузнецк
опубликован 18.06.2012, 09:24
Нужна ли доверенность от отца, чтобы поехать по путевке на кипр с ребенком, если родители в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы мать ребенка, самостоятельно будете сопровождать ребенка в поездке, то не нужно ни какого разрешения от второго родителя!!!

18.06.2012, 09:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за быстрый ответ.

А если у нас с ребенком теперь разные фамилии.

18.06.2012, 09:32

не важно, возьмите с собой документы:

Свидетельство о рождении ребенка, (он же у вас и в паспорте обще гражданском вписан), свидетельство о расторжении брака и свидетельство о регистрации брака, вот и все!!!

18.06.2012, 09:42