Нужна ли доверенность на ребенка на Кипр.

Нужна ли доверенность от отца, чтобы поехать по путевке на кипр с ребенком, если родители в разводе?
Лучший ответ

Если вы мать ребенка, самостоятельно будете сопровождать ребенка в поездке, то не нужно ни какого разрешения от второго родителя!!!

Большое спасибо за быстрый ответ.

А если у нас с ребенком теперь разные фамилии.

не важно, возьмите с собой документы:

Свидетельство о рождении ребенка, (он же у вас и в паспорте обще гражданском вписан), свидетельство о расторжении брака и свидетельство о регистрации брака, вот и все!!!