Погашенная судимость мешает службе в ВС - как решить проблему?
День добрый. У меня погашена судимость за вождение в нетрезвом виде на гражданке. Дали отношение с части, устраивался на контракт, а когда в военкомат пришла бумага о погашенной судимости то во всех частях отказывают. Всю медкомиссию прошёл на отлично. Как быть в такой ситуации, к кому обратиться?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, бесполезно куда бы то ни было обращаться, вас на службу никуда не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.